Загородная недвижимость, коттеджные поселки, коттеджы и таунхаусы,
строительные компании, агентства недвижимости, отзывы

Текущее время: 30 сен 2016, 02:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Версия для печати Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 13:29 

По версии рейтинга Национального рейтингового агентства в г. Москва лучшими помощниками в вопросе оперативной продажи любого объекта - будь то квартира, частный дом или помещение под офис - являются: Московский ипотечный центр, Стратегический союз риэлторов, Агентство недвижимости ЖИЛСОЦГАРАНТИЯ, Агентство Азбука Жилья и Агентство недвижимости ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ КОРПОРАЦИЯ.
И можно сказать, что их нахождение в ТОП'е весьма оправданно. Почему - рассмотрим подробнее.
1. Московский ипотечный центр (МИЦ)(Никольская ул., 17, стр.2) - помимо стандартных услуг - быстрого подбора покупателей на вашу недвижимость, оформления соответствующих документов и прочего - предлагает своим клиентам online консультацию у своих специалистов, что будет весьма кстати для тех, кто не знаком с процессом купли-продажи недвижимости. Ведь будучи в курсе всего происходящего, клиент чувствует себя спокойней и уверенней. Кроме того, МИЦ работает не только с жилыми помещениями, но и поможет продать коммерческую недвижимость в Москве.
2. Стратегический союз риэлторов В (Кожевническая ул., 10/2) - по отзывам тех, кто пользовался их услугами, можно сказать, что данное агентство - идеально подходит тем кто не слишком сильно спешит продать жилье и хочет получить за него самую высокую цену.
3. Агентство недвижимости ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ КОРПОРАЦИЯ; Отделение "СЕВАСТОПОЛЬСКОЕ" (Азовская ул., 24, к.2) - здесь вам, как и в предыдущих агентствах, предложат не только оперативный поиск по клиентской базе и грамотное юридическое оформление сделки, но обеспечат ощущение полной безопасности благодаря надежной репутации, которая складывается из профессионализма и солидного опыта работы.
4. Агентство недвижимости ЖИЛСОЦГАРАНТИЯ - гарантирует своим клиентам индивидуальный подход и разрабатывает оригинальную схему сделки. Именно при помощи этой конторы вы сможете заключить наиболее выгодный договор с отсрочкой платежа.
5. Агентство Азбука Жилья (Сивцев Вражек пер., 29/16, этаж 6) - хорошо тем, что здесь полностью исключены ситуации включения в стоимость услуг каких-либо неожиданных дополнительных платежей после оформления договора, поэтому клиенты, обратившиеся в Азбуку, никогда не чувствуют себя обманутыми и могут быть уверенными в полной прозрачности всей сделки.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:06 

Мои знакомые обращались в Московский ипотечный центр, остались очень довольны. Говорили, что внимательные консультанты, быстро решают все проблемы, знают ответы на все вопросы, которые возникают у клиента. На лицо квалифицированность и опыт. Сейчас мои знакомые уже с квартирой и всем рекламируют этот центр.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 19:08 

Пункт номер два действительно стоящее агентство, здесь только профессионалы и мастера своего дела. Мои знакомые пользовались их услугами, остались довольны, хоть сделка и была заключена на месяц позже запланированного, но это недочет покупателей был.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 17:10 

Жилсоцгарантия - какой-то развод. Что-то я там был, никакой отсрочки. На меня как на дурака смотрели, так что может стоит им заранее звонить или есть отдел у них какой. А то получилось глупо очень, мне агентство знакомые порекомендовали, но толку я от них не добился.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 21:23 

А моим друзьям с ипотечным центром не повезло. Не сложилось, пришлось срочно менять агентство, потому что никакого толку не было. квартиру 5 месяцев продавали, зато обратились в другое агентство так там за неделю продали, даже выше чем планировали.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:27 

Катюша писал(а):
А моим друзьям с ипотечным центром не повезло. Не сложилось, пришлось срочно менять агентство, потому что никакого толку не было. квартиру 5 месяцев продавали, зато обратились в другое агентство так там за неделю продали, даже выше чем планировали.

Наверное повезло. Ипотечный центр неплохая организация, мне друзья ее советовали, когда нужно было с недвижимость разобраться. Но я обращался в другое место.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 17:46 

Азбука жилья тоже сегодня не в почете, много читала и слышала от знакомых отзывов о некомпетентности, набрали новый штат, не обучили людей и хотят чтобы те деньги приносили.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 15:11 

Интересно, если они входят в пятерку лучших, цены у них какие? Ответствуют самым лучшим, то есть доступным или наоборот самые высокие?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 20:55 

Адресъ-недвижимость почему не вижу в ТОП5, абсурд, 20 лет бесперебойной работы, остальные агентства заелись, о они держат цены одни из самых доступных на сегодня. Непорядок. Явно ТОП5 проплачен.

Часовой пояс: UTC + 4 часа